




Вытяжка наклонная стекло Grunhelm GVN 830 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонная стекло GVN 830 B Grunhelm
Вытяжка GVN 830 B - стильная новинка от Grunhelm. Вытяжка оснащена продуманной конструкцией, максимально эффективно улавливающей пары при приготовлении пищи, а компактные габариты позволяют свободно разместить агрегат над варочной поверхностью. Функционирует в 2-х режимах: рециркуляция и отвод, производительность механизма достигает 1000 куб.м/ч, что гарантирует быструю очистку помещения от влаги. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно оградить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Для удобства пользователя предусмотрено 2х1.5 Вт LED лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 294 мм |
| Штрих код | 6902472657451 |
- Цена: 5 550 ₴

