акція










Вытяжка наклонная стекло GVN 3521 B Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонное стекло GVN 3521 B Grunhelm
Вытяжку наклонного типа GRUNHELM GVN 3521 B можно легко установить около стены, тем самым сохранив достаточно много места. Воздух из помещения отводится с помощью двигателя на 140 Вт с производительностью 650 м³/час. Две лампы по 8 Вт осветят рабочую область, а наличие трех скоростей упростит эксплуатацию. Управляется вытяжкой как сенсором, так и с помощью дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950-600 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Класс энергопотребления | С |
| Материал поверхности | Сталь |
| Мощность | 140 Вт |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, Дистанционное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Штрих код | 6902019000283 |
| Энергопотребление | 0.11 кВт/ч |
- Цена: 3 600 ₴

