
ITOSS 7109 Лестница приставная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ITOSS 7109 Лестница приставная Алюминиевая приставная лестница Itoss 7109 (9-и ступенчатая) - незаменимый помощник при покраске, ремонте на даче, участке, при монтажных и отделочных работах. Лестница обладает достаточно малым весом, потому очень мобильная и не составит проблем в выборе места для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 256 см |
| Высота в сложеном виде | 257 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Словакия |
| Ширина опоры | 34 см |
| Штрих код | 8586007324520 |
- Цена: 3 100 ₴
