
ITOSS 7507 Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7507 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 2 Кол-во ступеней 7 Высота лестницы 314 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 201 см Ширина опоры 70 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 6.6 кг Штрих код:8586007324575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 314 см |
| Высота в сложеном виде | 201 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 70 см |
| Штрих код | 8586007324575 |
- Цена: 7 325 ₴
