
ITOSS 7609 Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7609 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 9 Высота лестницы 569 см Высота стремянки 398 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 258 см Ширина опоры 80 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 13.7 кг Штрих код:8586007324759
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 569 см |
| Высота в сложеном виде | 258 см |
| Высота две секции | 398 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 8586007324759 |
- Цена: 14 600 ₴
