
ITOSS 7610 Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7610 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 10 Высота лестницы 626 см Высота стремянки 454 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 286 см Ширина опоры 90 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 16 кг Штрих код:8586007324766
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 626 см |
| Высота в сложеном виде | 286 см |
| Высота две секции | 454 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 90 см |
| Штрих код | 8586007324766 |
- Цена: 12 774,26 ₴
