
Werk LZ1114 Лестница приставная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ1114 Лестница приставная Тип лестницы Приставная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 14 Высота лестницы 396.5 см Ширина опоры 38 см Макс. грузоподъемность 150 кг Вес 5,8 кг Штрих код:2000963666617
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 396.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963666617 |
- Цена: 3 725 ₴
