
Werk LZ3208BQ Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3208BQ Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 8 Высота лестницы 509 см Высота стремянки 350 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 228 см Ширина опоры 75 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 11.8 кг Штрих код:6908899994445
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 509 см |
| Высота в сложеном виде | 228 см |
| Высота две секции | 350 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 75 см |
| Штрих код | 6908899994445 |
- Цена: 7 075 ₴
