
Werk LZ3210B Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3210B Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 10 Высота лестницы 649 см Высота стремянки 429 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 284 см Ширина опоры 83 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 14.4 кг Штрих код:6909868655558
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 649 см |
| Высота в сложеном виде | 284 см |
| Высота две секции | 429 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 83 см |
| Штрих код | 6909868655558 |
- Цена: 9 000 ₴
