
Werk LZ3212B Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3212B Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 12 Высота лестницы 761 см Высота стремянки 509 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 340 см Ширина опоры 92 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 17.4 кг Штрих код:4820099998462
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 761 см |
| Высота в сложеном виде | 340 см |
| Высота две секции | 509 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 12 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 92 см |
| Штрих код | 4820099998462 |
- Цена: 10 950 ₴
