
Works 404 Стремянка металлическая 4 ступени
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works 404 Стремянка металлическая 4 ступени Тип лестницы Стремянка Производитель Works Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 4 Рабочая высота 300 см Высота до платформы стремянки 81 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Металл Вес 5 кг Дополнительно Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. Штрих код:4823053300592
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы стремянки | 81 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 300 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Штрих код | 4823053300592 |
- Цена: 1 160 ₴
