
Works 405 Стремянка металлическая 5 ступеней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works 405 Стремянка металлическая 5 ступеней Тип лестницы Стремянка Производитель Works Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 5 Рабочая высота 320 см Высота до платформы стремянки 103 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Металл Вес 6.2 кг Дополнительно Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. Штрих код:4823053300585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы стремянки | 103 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 5 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 320 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Штрих код | 4823053300585 |
- Цена: 1 350 ₴
