
Works 409 Стремянка металлическая 9 ступеней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works 409 Стремянка металлическая 9 ступеней Стремянка металлическая Works 409 - удобная в использовании модель с рабочей высотой 411 см. Максимальный вес нагрузки стремянки 150 кг. Модель компактна при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы стремянки | 191 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 411 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 53 см |
| Штрих код | 4823053302466 |
- Цена: 2 400 ₴
