
Works 410 Стремянка металлическая 10 ступеней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works 410 Стремянка металлическая 10 ступеней Тип лестницы Стремянка Производитель Works Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 10 Рабочая высота 428 см Высота до платформы стремянки 213 см Ширина опоры 57 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Металл Вес 13.1 кг Дополнительно Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. Штрих код:4823053300578
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Ширина опоры | 57 см |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Высота до платформы стремянки | 213 см |
| Кол-во секций | 1 |
| Рабочая высота | 428 см |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Страна происхождения | Украина |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Штрих код | 4823053300578 |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
- Цена: 2 250 ₴
