
Лестница Budfix 07 (7cx)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стремянки Budfix 07 (7cx)
Лестница Budfix 07 (7cx) изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава. Алюминиевый профиль у лестницы Budfix – до 1,3 мм (у конкурентов до 1,25 мм). Рабочая площадка стремянки изготовлена из алюминия с антискользким рифлением (у конкурентов пластик).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложеном виде | 2.17 м |
| Высота до платформы стремянки | 1.41 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый профиль 40х20 мм |
| Рабочая высота | 3.41 м |
| Тип лестницы | Стремянка |
- Цена: 3 825 ₴
