

Диск алмазный по бетону Segment - 230x7.5x22.23мм Gerrard 4282612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону Segment - 230x7.5x22.23мм Gerrard 4282612
Применяются для резки бетона, кирпича, тротуарной плитки, гранита и мрамора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Посадка | 22.23мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 7.5 мм |
- Цена: 380 ₴
