
Мотокоса Forte БMK-1943М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокоса Forte БMK-1943М Обновленная версия бестселлера среди мотокос от компании Forte. FORTE БMK-1943М – бензиновая мотокоса для быстрого и эффективного скашивания травы. Особенно актуальна для больших обработки площадей. Отличительным качеством данного устройства есть возможность работать в труднодоступных местах (вокруг деревьев, вдоль забора, бордюра). Улучшена мощность двигателя до 3 000 Вт с рабочими оборотами в 7 000 об/мин. Все это обеспечивает хорошую работу и долговечность машины. Топливный бак объемом в 1.2 литра позволяет работать на протяжении больше одного часа. Комплектация:Основа бензокосы прямая неразборная штанга 1,5 м. Ручка управления эргономичная, велосипедная. Обеспечивает комфортное и легкое управление. Внизу находится резной элемент. Это может быть катушка с леской или режущий нож. Данная модель облегченная, а вес конструкции составляет 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Косильная головкаНож 3ТГарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Особенности | - Эргономичные рукоятки - Вал 28мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочие обороты | 7000 об/мин |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ручка | Велосипедная |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 6906524842970 |
- Цена: 2 625 ₴
