
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-41TS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензиновой мотокосы Grunhelm GR-41TS
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-41TS – это ручной инструмент, предназначенный для скашивания травы, растительности и сорняков на участке земли. Онаработает за счет 4-тактного двигателя, приводящего в действие леску или нож, расположенные на нижней части инструмента. Мотокосы используются для поддержки земельных участков в чистоте и порядке, а также для обработки больших территорий, где уборка вручную может занять много времени и сил. К преимуществам данной модели можно отнести экономный расход топлива и низкий шум.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | • Мотокоса • Нож 3T • Нож 40T • Косильная головка • Ранцевый ремень • Инструкция • Гарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 39 куб см |
| Особенности | Система легкий старт, Разборный редуктор на двух подшипниках, Эргономичные рукоятки, Защита топливного бака, 4-тактный двигатель, Низкий расход топлива |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска, Нож |
| Ремень | Ранцевый |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 6906521049082 |
- Цена: 5 350 ₴
