
Мотокоса Forte MK-143
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокоса Forte MK-143 Бензиновая мотокоса Forte MK-143 – это мощный ручной инструмент для ухода за газоном. Крайне необходимая техника для владельцев частных домов и садовых участков. Работа данной модели отличается высокой мощностью, стабильностью и хорошей производительностью. Эта мотокоса очень удобная в эксплуатации, ее работу обеспечивает невероятно выносливый бензиновый двигатель, который имеет высокую мощность 2400 Вт. Вместительный топливный бак на 1.2 л гарантирует достаточно продолжительное время работы. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Комфортная велосипедная рукоятка, не скользит, а рука почти не устает. Компактные габариты и небольшой вес в 7 кг. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Косильная головкаНож 3ТГарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Особенности | - Эргономичные рукоятки нового типа- Тройной воздушный фильтр- Защита топливного бака- Вал 28мм- Легкий старт- Разборный редуктор на двух подшипниках |
| Охлаждение | Воздушное |
| Ремень | Плечевой |
| Ручка | Велосипедная |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 6906524842895 |
- Цена: 4 500 ₴
