
Мотокоса бензиновая Forte MK-152S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ухода за вашим газоном идеально подойдет мотокоса Forte MK-152S. Эффективная и мощная модель, которая пригодится в хозяйстве владельцам частных домов, дач и садовых участков. Гарантия на данную мотокосу составляет 2 года. Она очень эффективная и мощная, ее работа отличается хорошей производительностью и стабильностью. Модель Forte MK-152 комфортная в использовании, бензиновый двигатель обладает высокой мощностью 2800 Вт, производительностью и выносливостью. Длительный период работы мотокосы гарантирует вместительный топливный бак на 1.2 л. В комплекте идет нож и трех лучевой режущий диск. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Благодаря удобной велосипедной рукоятке мотокосой легко управлять, руки не устают и не скользят. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений. Имеет небольшой вес в 7.2 кг и компактные габариты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Комплектация | • Мотокоса • Нож 3T • Нож 40T • Косильная головка • Ранцевый ремень • Инструкция • Гарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность | 2800 Вт |
| Особенности | Эргономичные рукоятки нового типа, Тройной воздушный фильтр, Защита топливного бака, Легкий старт, Разборный редуктор на двух подшипниках |
| Охлаждение | Воздушное |
| Режущий элемент | Леска, Нож |
| Ремень | Ранцевый |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Штанга | Прямая |
- Цена: 4 650 ₴
