
Мотокоса Свитязь БТ-430
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокоса Свитязь БТ-430 Надежная профессиональная бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 предназначена для быстрого скоса травы разной степени жесткости, на ровном или холмистом рельефе. Мотокоса – триммер для быстрого скоса травы. Незаменимая вещь для всех, у кого есть сад, город или участок, который нуждается, обновлении ландшафтного вида. Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом – 254 мм.Надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 3500 Вт. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, что, несомненно, способствует увеличению моторесурса аппарата. Топливный бак объемом 1,2 литра, обеспечит продолжительную работу без необходимости дозаправки. Широкий плечевой ремень равномерно распределит вес устройства и сделает работу комфортной. При помощи мотокосы Свитязь БТ-430, Вам доступна возможность не только косить газоны, но и заготавливать сено на зиму. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | . Косильная головка . Нож . Гарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность | 3500 Вт |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Особенности | - Мощность мотора (3500Вт)- Эргономичные рукоятки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 6906524843038 |
- Цена: 2 700 ₴
