




Набор кастрюль GT-1303-06/1 PREMIO 1.7 л/2.4 л/4.4 л GUSTO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор кастрюль GT-1303-06/1 PREMIO 1.7 л/2.4 л/4.4 л GUSTO - изготовлен из высокопрочной экологически чистой нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Зеркальная полировка придает кастрюлям эстетический вид и позволяет им выглядеть как новые в течение длительного времени. Крышки имеют специальные отверстия для выпуска пара, что позволяет контролировать процесс приготовления пищи. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Набор кастрюль |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 9.5 см/10.5 см/12.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 16 см/18 см/22 см |
| Дополнительно | Упакованные в фирменную коробку |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1.7 л/2.4 л/4.4 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 2 450 ₴

