


Сковорода GT-2309-24 XYLAN Shine 240х45 мм Gusto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода GT-2309-24 XYLAN Shine 240х45 мм Gusto - изготовлена из высококачественного алюминия , не содержит вредных примесей и веществ. Антипригарное покрытие XYLAN Shine - обладает высокими антипригарными свойствами, предотвращает прилипание во время приготовления пищи, устойчиво к царапинам. Сковорода нагревается быстро и максимально умеренно. Оснащена бакелитовой термостойкой ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит, кроме стеклокерамических |
| Размеры | 20×4.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
- Цена: 510 ₴
