




Сковорода PR-2308-26 Корсо 26 см PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PR-2308-26 Корсо 26 см PEPPER - изготовлена из кованого алюминия, что делает ее легкой и прочной. Имеет высококачественное антипригарное покрытие stone с эффектом камня, которое обеспечивает легкую подготовку и легкую очистку. Наружное покрытие устойчиво к износу и высоким температурам, что делает эту сковороду долговечной и надежной. Ручка сковороды выполнена из бакелита с эффектом soft touch, что обеспечивает комфортный захват и защищает руки от ожогов. Низ сковороды имеет точечную индукцию, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Stone |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 26 см |
| Дополнительно | Низ: точечная индукция |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакелит с эффектом Soft touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 26*4.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок | 2.3 мм |
- Цена: 775 ₴
