


Сковорода Маренго PR-2217 (gray marble) 240x45 мм PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода Маренго PEPPER - изготовлена из высококачественного кованого алюминия. Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON - обладает высокими антипригарными свойствами, устойчив к износу и царапинам, является абсолютно безопасным для здоровья и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановая кислота), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но могут повредить здоровью. Благодаря мраморному антипригарному покрытию тепло распространяется равномерно и быстро по всей плоскости, это значительно ускоряет процесс приготовления, можно совсем не использовать масло во время приготовления любимых блюд. Подходит для приготовления на всех видах плит.
- Термостойкое наружное покрытие
- Ручка soft touch
- Дно: кольцевая индукция + лазерный логотип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | PFLUON (gray marble) |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 24 см |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 24*4.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 2.6 мм |
- Цена: 950 ₴
