




Пылесос GVC-100BR Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-100BR Grunhelm
GrunhelmGVC-100BR -пылесос с мешком для пыли классический-горизонтальный (напольный) на колесиках с объемом пылесборника 2л. Работает от электросети, длина сетевого шнура 5м обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уборки | Сухая |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительно | Радиус уборки – 10 м; |
| Комплектация | - шланг; - 2 удлинительные трубки по 40 см; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1; |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Размеры | 334х239х200 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Красный |
| Штрих код | 6990001279366 |
- Цена: 3 660 ₴
