




Пылесос GVC-720RS Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-720RS Grunhelm
Grunhelm GVC-720RS – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уборки | Сухая |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительно | Радиус уборки – 10 м; |
| Комплектация | - шланг; - телескопическая трубка; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1; |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Размеры | 388х271х248 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрих код | 6990001279373 |
- Цена: 5 250 ₴




