




Пылесос циклонный GVC-1507BB Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-1507BB Grunhelm – изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уборки | Сухая |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 3.2 м |
| Дополнительно | Радиус уборки – 6 м; |
| Комплектация | - шланг; - 2 удлинительные трубки по 40 см; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1; |
| Мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Размеры | 34.2 см х 25.2 см х 22.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип фильтра | Циклон |
| Цвет | Черный/золотистый |
- Цена: 3 900 ₴

