


Плойка для волос Grunhelm GHS-733C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плойка для волос Grunhelm GHS-733C Для получения неповторимого образа существует множество приборов, но создать упругие спирали, может только плойка цилиндрической формы, или как её еще называют щипцы для завивки волос. Grunhelm GHS-733C станет идеальным помощником для моделирования и фиксации прически. Ведь её рабочие элементы имеют керамическое покрытие, которое оказывает щадящее воздействие на волосы и гарантирует предельно гладкое скольжение без эффекта трения. Щипцы быстро и равномерно нагреваются, а потому максимально бережно воздействуют на структуру волос, позволяя получать объемные локоны оптимальной формы и упругости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | в упаковке: 75х50х395 мм |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кол-во температурных режимов | 1 |
| Макс. температура | 220 °C |
| Напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Питание | Сеть |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный/розовый |
- Цена: 770 ₴
