


Проводная машинка для стрижки GHC930 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Проводная машинка для стрижки GHC930 Grunhelm Проводная машинка для стрижки GHC930 Grunhelm - удобная модель с максимальной мощностью 15 Вт. Работает от сети. Для эффективной стрижки в комплекте идут 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину от 3 до 12 мм. Ножи выполнены из качественной нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 236х65х100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос4 насадки Щеточка для чистки насадокМасло для ножейИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка |
| Материал лезвий/ножа | Нержавеющая сталь |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Сеть |
| Регулировка длины | 3/6/9/12 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902019009309 |
- Цена: 650 ₴
