
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос Grunhelm GHD-532
Дорожная, более мощная модель фена со складывающейся ручкой. Два режима сушки – более слабый режим для бережной сушки и более интенсивный режим для быстрой сушки. Есть функция «Холодный воздух». Цвет модели – черный с элементами синего цвета и прозрачным черным концентратором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 125х90х205 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Чёрный с элементами синего цвета и прозрачным чёрным концентратором |
| Штрих код | 6902020005321 |
- Цена: 850 ₴
