



Сетка стеклоткань, оранжевая 160 г/м² Works 10339
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works 10339 сетки стеклоткани, 160 г/м²
Works 10339 Сетка стеклотканевая, 160 г/м² обладает высокой устойчивостью к разрывам и растяжениям. Способствует преодолению внутренних напряжений, вызванных резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Благодаря особой разработке полимерами, сетка обладает высокой стойкостью к воздействию щелочных компонентов, даже в условиях повышенной влажности. Также она защищает от трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Разрывная нагрузка | Не менее 1950 H/5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура применения | От -40 до +60°C |
| Тип сетки | Стеклотканевая |
| Ширина | 100 см |
| Штрих код | 6914466103394 |
- Цена: 900 ₴
