
Диск алмазный Pro ceramics 125х1.2х22.23 Werk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный Pro ceramics 125х1.2х22.23 Werk Диск алмазный Pro ceramics 125х1.2х22.23 Werk - предназначен для резки керамической плитки, керамогранита. Ультратонкий алмазный слой 1,2 мм позволяет выполнять быстрый, сверхточный и чистый рез. Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя. Отличается повышенной износостойкостью и качеством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Дополнительно | - более точный и чистый рез- сухой/мокрый рез |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Толщина круга | 1.2 мм |
| Условия работы | Использование без охлаждением |
| Штрих код | 6914466162100 |
- Цена: 260 ₴
