
Oregon 91VXL050E Цепь для бензопилы 3/8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Oregon 91VXL050E Цепь для бензопилы 3/8 Особенности: Низкопрофильная цепь с шагом 3/8" и узким пропилом 1.3 мм, предназначена для легких профессиональных пил Обладает малой отдачей, незаменима при выполнении простых промышленных работ Система Vibe-Ban - уровень вибрации на рукоятке меньше на 25% и более. Система Lubrilink - сохраняет масло в тех местах где оно необходимо. Отверстия Lubriwel - смазка распределяется по шине равномерным слоем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 50 |
| Подходит для | STIHL MS 170, 180, 181, 193, 201, 211, 230, 241, 250, 260, 261; MSE 170, 190, 210, 230, Grunhelm, Світязь |
| Рекомендовано | Для шин длиной 35 см (14"), шириной паза 1.3 мм (0.50") |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип | Цепь |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Штрих код | 5400182896968 |
- Цена: 420 ₴
