
ITOSS 7614 Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7614 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 14 Высота лестницы 909 см Высота стремянки 655 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 399 см Ширина опоры 125 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 25,6 кг Дополнительно Штрих код:8586007324827
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 909 см |
| Высота в сложеном виде | 399 см |
| Высота две секции | 655 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 125 см |
| Штрих код | 8586007324827 |
- Цена: 23 550 ₴
