
Werk LC2412Q Лестница шарнирная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk LC2412Q Лестница шарнирная Werk LC2412 - лестница шарнирная, изготовлена из прочного алюминия, подойдет для строительных работ на значительной высоте. Алюминий – долговечный материал, легкий в транспортировке, устойчивый к коррозии. Имеет 4 секции, что позволяет работать без опорной поверхности. Можно использовать в нескольких комбинациях: как помост, обычная стремянка, приставная лестница. Раскладывается до 350 см, а в сложенном виде довольно компактная - 91 см (вес 12 кг). Габаритная толщина лестницы – 30 см. Каждая секция имеет по 3 ступени. Максимальная рекомендуемая нагрузка до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 350 см |
| Высота в сложеном виде | 91 см |
| Высота две секции | 172 см |
| Габаритная толщина лестницы | 30 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Ширина опоры | 65 см |
| Штрих код | 6906595856562 |
- Цена: 5 500 ₴
