




KAISER NBC-250L Profi Сварочный инвертор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KAISER NBC-250L Profi Сварочный инвертор Профессиональный сварочный инвертор KAISER NBC-250L Profi, применяется для ручной дуговой сварки с использованием электродов Ø 1.6 – 5 мм в режиме ММА (сварка без газа). Внешний вид модели представляет собой однокорпусную переносную установку, облаченную в металлический корпус с компактными размерами и небольшим весом. Сварочный ток может регулироваться в пределах от 20 до 250 А. Выбранные параметры отображаются на небольшом экране с цифровой индикацией. Чтобы не возникало ситуации с перегревом двигателя, в аппаратах предусмотрели принудительное воздушное охлаждение, за счет которого исключается перегрев сварки при длительных и интенсивных нагрузках. Функция защиты от залипания электродов во время проведения работы, позволит с легкостью отсоединить электрод, а также избежать перегрева устройства. Благодаря наличию дополнительный функциональных возможностей прибор гарантирует долгий срок службы без поломок и сервисного обслуживания. Простое однофазное подключение, предоставляет возможность использовать сварочный аппарат в любом месте, где есть выход к стандартной электросети напряжением 220В. Комплектация предусматривает все, что необходимо для проведения качественных сварочных работ: молоток/щетка для удаления шлака, маска сварщика, сварочный кабель, держатель для электродов. Сварочный аппарат и все аксессуары помещены в компактный пластиковый чемодан, для удобства транспортировки и хранения. Особенности: Принудительное воздушное охлаждение Термозащита от перегрева Защита от приклеивания электрода Система пуска из горячего состояния Покупая сварочный аппарат KAISER NBC-250L Profi в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 320х210х200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Держатель электродов - Сварочный кабель - Сварочная маска - Молоточек - Кордщетка - Пластиковый чемодан - Инструкция - Гарантийный талон |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Максимальный ток | 250А |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Минимальный ток | 20А |
| Напряжение холостого хода | 75В |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочий цикл | 40% |
| Степень защиты | IP21 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип изоляции | Н |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
| Ток сварки | Постоянный |
| Штрих код | 6915588162504 |
- Цена: 6 200 ₴

