
Сварочный инверторный полуавтомат Сталь MULTI-MIG-300 PROFI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание сварочного инверторного полуавтомата Сталь MULTI-MIG-300 PROFI
Сварочный полуавтомат инверторный Сталь MULTI-MIG-300 PROFI — отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в строении инструментов. Благодаря применению инверторной технологии Сталь MULTI-MIG-300 PROFI имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 9,5 кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света!
Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 50 до 300 А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава'', термозащита, электронные дисплеи, функция сварки алюминия, возможность работы от 180В, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Сталь MULTI-MIG-300 PROFI - отличный выбор за разумные деньги!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | полуавтомат Сталь MULTI-MIG-300 PROFI;сварочный рукав с евро разъемом;комплект кабелей для ручной сварки MMA;сварочная маска-щиток;молоток-щетка;контактный наконечник;руководство по эксплуатации;картонная упаковка. |
| Макс. диаметр проволоки | 1 м |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Максимальный ток | 300А |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Минимальный ток | 50А |
| Рабочее напряжение | 180-240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип изоляции | Н |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Ток сварки | Переменный |
| Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Штрих код | 6922021131294 |
- Цена: 9 450 ₴
