
Ударная дрель Сталь УД 850 РР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание ударной дрели Сталь УД 850 РР
Практичная ударная дрель УД 850 РР от компании Сталь отличается небольшим весом и компактным размером. Эта ударная дрель невероятно удобна в эксплуатации и может применяться для работы с металлом, камнем и другими материалами.
Ударная дрель надежно удерживается в руке пользователя и превращает установку оборудования в элементарную задачу. Для достижения максимальной мощности модель оснащена электрическим двигателем, мощность которого составляет 850 Вт. Кроме этого, предусмотрен ключевой патрон, который имеет зажима сверла до 13 мм.
Выполнена в эргономичном дизайне, который обеспечивает пользователю дополнительный комфорт для эффективной и неутомительной работы.
Дополнительная рукоятка гарантирует удобный захват и надежный контроль над инструментом для более безопасной работы, а ограничитель глубины обеспечивает точное сверление отверстий выбранного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во оборотов | 0 - 2800 об/мин |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель ударная - Рукоять - Ограничитель глубины - Ключ - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Макс. диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 16 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключевой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902015085000 |
- Цена: 1 400 ₴
