
Краскопульт Сталь Ф 750 П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульта Сталь Ф 750 П
Краскопульт Сталь Ф 750 П – аппарат для равномерного и экономичного распределения лакокрасочного покрытия, с электрическим стартом и рассчитан на 800 мл жидкости. Имеет в комплекте трехрежимную насадку для краски, диаметр которой 2 мм для точности распределения лака/краски. Мощность окрасочного пистолета составляет 750 Вт и за минуту он распиливает 180 мл жидкости. Еще одной особенностью является то что краскопульт и двигатель имеют раздельное расположение. А его вес всего 2,1 кг, что облегчает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Дополнительно | Трехрежимная насадка для краски, Раздельное расположение краскопульта и двигателя |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Краскопульт, Инструкция по применению, Гарантийный талон |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип старта | Электрический |
| Штрих код | 6902015075025 |
- Цена: 1 510 ₴
