


Электрокраскупульт Forte SG 750BP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Электрокраскопульт Forte SG 750BP
Электрокраскопульт Forte SG 750BP — профессиональный поршневой надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами. Подходит для работ в доме или саду. Наличие плечевого ремня обеспечивает удобную работу инструмента.
Потребляемой мощности в 750 Вт достаточно для быстрой и качественной работы прибора. Объем резервуара для краски составляет 1 литр, а диаметр форсунки – 1,5 мм. Легкий и компактный, его вес составляет всего 3,4 кг, что позволяет легко переносить.
Комплектация:
- распылительный пистолет
- электрокомпрессор
- шланг
- воронка для измерения вязкости
- плечевой ремень
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Особенности:
- эргономичный дизайн
- конструкция позволяет работать в разных положениях
- регулировка расхода распыляемого материала
- работа с разными видами окрасочных материалов
Подробнее: https://ars.ua/farbopult-elektrichnij-forte-sg-750-bp-750-vt.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Воздушный шланг, Ремень для переноса, Пистолет – распылитель, Резервуар для краски, Принадлежности для чистки, Компрессор, |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип старта | Электрический |
| Штрих код | 6922021128744 |
- Цена: 2 075 ₴
