
Электрокраскупульт Forte SG-7065
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрокраскупульта Forte SG 750BP
Этот электрический краскопульт HVLP обеспечивает точный рисунок распыления для создания гладкого и превосходного покрытия столов, стульев, заборов и т.д. Для домашней, внутренней и внешней покраски.
Фарбопульт SG-7065 оснащен 3 разными типами распыления (горизонтальная, вертикальная и круговая струя). Распылитель легко отсоединить для полной очистки. Электрический краскопульт обеспечивает равномерное распыление и гладкую и стабильную обработку поверхности.
Достоинства:
- Система распыления hvlp. Воздух на входе в краскопульт находится под большим давлением, а на выходе он разряжается. Коэффициент передачи краски увеличивается до уровня около 70%, повышается и производительность работы.
- Медный двигатель. Обеспечивает большую мощность.
- Регулятор подачи краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | краскопульт, стакан для измерения вязкости, игла для прочистки сопла, Щетка для чистки, |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6922021187970 |
- Цена: 1 799 ₴
