
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационной шлифмашины Forte FS 250
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой, отличается высоким качеством и простотой в использовании.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного и быстрого шлифования поверхности.
- Совместимость со шлифбумагой размером 90х187 мм.
- Удобная конструкция для комфортного использования и лучшего управления.
- Две независимые ручки, позволяют удерживать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
- Надежная фиксация бумаги.
- Кнопка разблокировки включения.
- Низкий уровень вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шлифповерхности | 187 мм |
| Комплектация | - Шлифмашина вибрационная- Патрубок отвода пыли- Шлифовальная бумага- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть |
| Число колебаний | 11000 кб/мин |
| Ширина шлифповерхности | 90 мм |
| Штрих код | 6902016025029 |
- Цена: 1 340 ₴
