
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЕШ350Р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание эксцентриковой шлифмашины Сталь ЕШ350Р
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЕШ350Р сумеет привлечь к себе внимание потребителя, благодаря эргономичному дизайну и отличным эксплуатационным характеристикам, что обеспечит комфортную работу. Данный электроинструмент имеет широкую область применения и подойдет для шлифовочных работ как в домашнем, так и в профессиональном пользовании. Стоит заметить, что данный инструмент работает от подключения к сети на основе двигателя, мощностью 300 Вт, который показывает высокие скоростные результаты от 5000 до 12000 об/мин, которые в зависимости от обрабатываемого материала и поверхности плавно регулируются.
Кроме того, Сталь ЭШМ-350 Р оборудована эксцентриситетом, который придаст идеальную гладкость и блеск обрабатываемой поверхности, а предусмотренный пылесос обеспечивает чистоту и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество оборотов | 5000 - 12000 об/мин |
| Крепление шлифматериала | липучка |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902015035029 |
| Эксцентриситет | 2 мм |
- Цена: 1 270 ₴
