
Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Werk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Werk Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Werk - высокачественная модель для работы со стенками и потолком. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков, а также для удаления остатков обоев, краски и старой штукатурки. Шлифмашина оснащена яркой LED-подветкой, телескопической ручкой и дополнительной T-образной рукояткой. Важным плюсом модели является наличие системы удаления пыли прямо в мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Дополнительно | LED-подветка из 2 лент Шлифование потолкаСистема пылеудаления прямо в мешок |
| Количество оборотов | 800 – 1800 об/мин |
| Комплектация | шлифмашина для стен Werk DS-225-VCLВ;гибкий шланг;пылесборник;наплечный ремень;набор наждачных кругов (5шт.);руководство по эксплуатации;пластиковый кейс. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Система пылеудаления | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Стеношлифовальная |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128539 |
- Цена: 7 350 ₴
