
Makita 9565CVR Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita 9565CVR Шлифмашина угловая Благодаря установленному запатентованному приводу с муфтой сцепления по системе SJS, предотвращаются рывки во время пуска и обратный удар при работе с угловой шлифовальной машиной Макита 9565CVR. Надежность и безопасность при использовании шлифовального инструмента обеспечивается благодаря встроенной защите от непреднамеренного запуска, а также благодаря ограничению тока пуска и блокировке шпинделя. В угловой шлифовальной машине Makita 9565CVR предусмотрено регулирование скоростью оборотов для оптимальной работы с различными материалами и поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 7.5 м/с² |
| Габариты | 299х139х103 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Двойная защитная изоляция- Система сцепления Super-Joint-System |
| Кол-во оборотов | 2800 - 12000 об/мин |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка- Опорная шайба- Зажимная гайка- Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Система поддержания оборотов | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381098076 |
- Цена: 7 029 ₴
