
Технический фен Сталь ТПД 2000-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание технического фена Сталь ТПД 2000-2
Технический фен Сталь ТПД 2000-2 — это надежный технический фен, который отличается не только эргономичным дизайном, но и превосходными техническими характеристиками, благодаря чему обеспечивают оператору комфортную и качественную работу. Широкая область применения: сушка, пайка, разморозка, удаление краски, и прочее, делают данный электроинструмент универсальным, что позволяет его эксплуатировать как в профессиональных сферах, так и в личных.
Стоит отметить, что при мощности двигателя в 2000 Вт, обеспечивается скорость воздушного потока 300 л/мин при температуре 300 градусов и 500 л/мин при рабочей температуре 600 градусов, что позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от сложности проводимой работы. Кроме того, Сталь ТПД 2000-2 весит всего 1 кг и обладает компактными размерами, а эргономичная рукоятка позволяет пользователю работать более длительное время с инструментом без напряжения и усталости на кисти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| ЖК дисплей | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество режимов подачи воздуха | 2 |
| Комплектация | - Фен технический- Насадки на сопло - 3 шт- Инструкция- Гарантийный талон |
| Макс. температура | 660°C |
| Мин. температура | 300°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поток воздуха, л/мин | 300/500 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902015020032 |
- Цена: 840 ₴
