
Дрель-шуроповерт Сталь ДШ 402 Р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуроповерта Сталь ДШ 402 Р
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 402 Р – мощная модель с отличными техническими характеристиками, предназначен для бытовых и строительных работ. Хорошие комплектующие, работает с быстрозажимным патроном 10 мм. Эффективно использовать в работе с деревом или металлом, имеется функция реверса. Небольшие габариты и удобная комплектация позволят удобно использовать дрель в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Количество оборотов | 0 - 750 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- Инструкция- Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Штрих код | 6902017040212 |
- Цена: 1 100 ₴
