
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 451 РР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуроповерта Сталь ДШ 451 РР
Сталь ДШ 451 РР оснащен двигателем мощностью 450 Вт и обладая высоким крутящим моментом, выполнен в хорошем эргономичном дизайне с отличным качеством изготовления деталей. Шуруповерт оснащен 8-ти позиционным ползунковым переключателем установки крутящего момента и 1 позиции для сверления. Модель позволяет выполнять работы любой сложности, регулятор скорости вращения позволяет выбрать необходимую скорость с функцией плавного разгона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Количество оборотов | 0-800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Штрих код | 6902018045001 |
- Цена: 1 150 ₴
