
Дрель-шуруповерт Сталь ДШ 451-2 РР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели-шуропокрута Сталь ДШ 451-2 РР
Сталь ДШ 451-2 РР — это отличный сетевой шуруповерт мощностью 450 Вт, который обладает высоким крутящим моментом, хорошим эргономичным дизайном и отличным качеством изготовления. Шуруповерт оснащен функцией реверса, быстрозажимным патроном и регулировкой крутящего момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. крутящий момент | 18 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Штрих код | 6902018045018 |
- Цена: 1 270 ₴
